Рюкзак GoPack GO25-187L — минимализм с характером. Он поражает своей функциональностью и непревзойденным дизайном, ведь в его конструкции скрывается немало продуманных решений. Просторные, объемные карманы подчеркивают баланс между элегантностью и практичностью, придавая модели не только изысканный стиль, но и дополнительную полезную площадь.
Универсальный сдержанный дизайн подходит к любому стилю. Уплотненная спинка с дышащей сеточкой делает ношение рюкзака особенно комфортным и приятным. Прочные материалы и аккуратное исполнение обеспечивают надежность и долговечность. Это рюкзак, который говорит на языке простоты, где каждая его деталь продумана так, чтобы дарить максимум удобства. Он создан, чтобы облегчить твои будни и стать неотъемлемой частью каждого твоего дня.
Рекомендуемый рост: 145-175 см - будет подходить подросткам от 13 лет и взрослым.
Особенности рюкзака:
Уплотненная спинка с сеточкой — обеспечивает комфорт во время ношения.
1 основное отделение — вмещает необходимые вещи для учебы, работы или путешествия.
2 боковых кармана — идеально подходят для бутылки с водой или мелочей.
Объемный передний карман и карман на магнитах — удобные для быстрого доступа к мелким вещам.
Отделение для ноутбука — чтобы всегда иметь возможность работать или учиться.
Карман для телефона — аккуратно сохраняет гаджет.
Уплотненная мягкая ручка — делает ношение рюкзака в руке комфортным.
Уплотненное дно — повышает устойчивость и защищает от износа.
Лямка для крепления на чемодане — удобна для путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 656 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Размер | Большой |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 41x29x10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 174 ₴











