Рюкзак GoPack GO25-153L — твой базовый рюкзак на каждый день. Вместительный, удобный, готовый к любым вызовам современной жизни. Его продуманный дизайн позволяет удобно разместить все необходимые вещи: ноутбук, документы, книгу или зонтик, при этом не перегружая плечи и сохраняя внутри порядок.
Этот рюкзак создан для взрослых и подростков от 13 лет (на рост 145-175 см), поэтому он идеально подходит для старшеклассников, студентов или молодых людей, которые ценят удобство и стиль в каждой детали. Благодаря компактному, но вместительному формату, модель с легкостью вмещает все необходимое для учебы, работы или повседневной жизни. Это рюкзак для тех, кто хочет, чтобы каждый день был организованным, комфортным и стильным. Идеальный выбор для учебы, работы или любых других активностей.
Особенности рюкзака:
Плотная спинка с сеточкой, благодаря которой рюкзак плотно прилегает к спине и дарит ощущение комфорта.
Анатомические лямки, которые способствуют равномерному распределению веса рюкзака.
Уплотненная ручка с мягкой вставкой.
2 вместительных отделения, в которых — карманы для ноутбука и телефона.
Передний карман на молнии для других мелочей.
Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
Лямка для крепления на чемодане — для комфортных путешествий.
Материал: прочный и износостойкий полиэстер и вставка из мембранной ткани.
Прочная и практичная подкладка из полиэстера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 518 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Размер | Большой |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 41x30x10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 174 ₴











