
Сумка для покупок складная Перчики (AV_24J021) TM Presentville
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: AV_24J021_EX
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная и яркая сумка для покупок из прочного материала от ТМ Presentville. Сделайте ваш шоппинг не только удобным, но и придайте ему капельку индивидуальности. Размер: 35х53 см, размер кармана: 14х11 см Компактный, легко складывается в карман. Водонепроницаемая. Выдерживает нагрузку до 25 кг. Изготовлен из высококачественного полиэстера, безопасного для пищевых продуктов. Можно стирать в стиральной машине. Просто в уходе, быстро сохнет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴

