
Термосумка Lunch bag Кот и вазоны (LUN_24S027) TM Presentville
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: LUN_24S027
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✨ Ваш заказ готовится с заботой: отправка товара в течение 4-5 рабочих дней.Сумка для еды (ланчбег, ланчбокс) изготовлена из прочной ткани. Внутренняя часть сшита из специальной термоткани, удерживающей температуру. Благодаря этому вы с утра можете приготовить обед, поместить его в сумку-термос, и он останется теплым. Теперь вы можете забыть о неудобных пакетах и холодных обедах. Характеристики: Размеры: 24х12х17 см. Объем: 5 л. Сумка для обеда застегивается на удобную застежку на молнии. Многократное использование. Термостойкость: держит температуру до 3 часов. Содержит тепло, запахи. Стирка при 30° – 40°С (без отжима).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Время сохранения температуры | 3 час |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 12 см |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴

