
Школьный ранец-трансформер SkyName для мальчиков с 3D рисунком и анатомической спинкой 2088
1 661 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2088
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Школьный ранец SkyName «Раскладушка» — удобный, прочный и яркий аксессуар для ученика младших классов. Особенность модели — возможность полностью раскладываться в плоскую форму, что делает её особенно практичной для хранения и транспортировки.
Главное отделение с двумя разделителями и резинкой позволяет удобно распределить школьные принадлежности. Передний карман украшен объемным 3D рисунком, а боковые карманы добавляют функциональности. Жёсткий каркас сохраняет форму, даже при нагрузке, равномерно распределяя вес. Эргономичная спинка, вентилируемые лямки и светоотражатели обеспечивают комфорт и безопасность.
Ранец дополнен прочными молниями SBS, ручкой для переноски, ножками и укреплёнными швами. В комплекте — бирка с кодом, брелок-часы для мальчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 735 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 29 см |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 661 ₴










