
Рюкзак SkyName подростковый, городской и школьный, с пеналом, ортоспинка (57-38)
1 630 ₴
- В наличии
- Код: 57-38
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SkyName — универсальный молодежный рюкзак для школы, прогулок и повседневной носки. Подходит как для мальчиков, так и для девочек.
Имеет два отделения: основное с карманом и дополнительное с органайзером. По бокам — сетчатые карманы.
Вентиляция спинки и лямок, грудное крепление, водоотталкивающая ткань, фирменная фурнитура SBS — всё для комфорта и надёжности.
В комплекте удобный пенал. Есть USB-слот. Подходит для подростков 10–16 лет, старших классов и активного городского ритма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 800 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Слот переходник | для USB и для наушников |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴










