🌟 Ваш заказ готовится с заботой: отправка товара в течение 3–4 рабочих дней. Сегодня новым веянием в сфере оформления стола является узкая скатерть - дорожка на стол, расстилающаяся на всю длину стола и свисающая с боков. Может стелиться разными способами: по центру стола, в поясницу или же по диагонали.
Состав: однослойная ткань, хлопок 50%, полиэстер 50%.
Принт: полноцветный
Размер: 150х40 см
Скатерть-дорожку, или, как она еще называется, раннер на стол используют вместо обычной скатерти или вместе с ней.
Выглядит очень эффектно – непременно поэкспериментируйте с такой сервировкой+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Хлопок |
| Основа | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Дорожка |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 150 см |
| Ширина дорожки | 40 см |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 50 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Хлопок | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


