
Ранфорс полуторный комплект постельного белья 150×220 см с молнией — TM KRISPOL, Украина (KF-23273_LH)
1 041,30 ₴
- В наличии
- Код: KF-23273_LH
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное бельё из ранфорса — 100% натуральный хлопок (98–100%) с плотным переплетением 57 нитей/см². Мягкое, износостойкое, отлично впитывает влагу и «дышит». Не накапливает статическое электричество, сохраняет яркость цвета после множества стирок. В комплект входят: простыня 150×220 см, пододеяльник 150×220 см с застёжкой-молнией, две наволочки 70×70 см (возможен пошив 50×70 см за доплату). Идеально для комфортного сна круглый год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRISPOL |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Плотность | 145 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Наволочка |
| Ширина простыни | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 1 041,30 ₴

