
Постельное белье евро TM KRISPOL макси 200×220 жаккард-сатин люкс, 100% хлопок, 4 наволочки, двустороннее (KF-21160_LH)
2 978,25 ₴
- В наличии
- Код: KF-21160_LH
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье евро макси из жаккард-сатина — это сочетание роскоши, комфорта и долговечности. Ткань из 100% хлопка с рельефным жаккардовым узором выглядит дорого и стильно.
Двусторонний пододеяльник объединяет гладкий сатин и фактурный жаккард, создавая эффектный внешний вид и универсальность.
Материал шелковистый, приятный к телу, хорошо пропускает воздух, не электризуется и сохраняет комфорт в любое время года. Плотность 170–220 нитей/см² обеспечивает прочность и износостойкость.
Комплект не скользит, не образует катышков и сохраняет цвет даже при частых стирках.
📦 Комплектация:
Простыня: 240×260 см
Пододеяльник: 200×220 см (двусторонний, на молнии)
Наволочки:
70×70 см (сатин) — 2 шт
50×70 см (жаккард с рюшами) — 2 шт
🔹 Возможна корректировка размера наволочек по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRISPOL |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 2 978,25 ₴

