Рюкзак Kite K22-813M-1 выполнен из прочного полиэстера. Самая легкая модель с потрясающей функциональностью. Сочетает в себе отличную вместительность, продуманное внутреннее пространство и комфортную эргономичную конструкцию.
Стильный дизайн будет каждый день дарить позитив и эффектно украшать школьный образ.
Модель рекомендована для подростков от 9 до 12 лет и для взрослых. (На рост 130 – 145 см).
В подарок к рюкзаку – стильный брендовый бафф Kite!
Рюкзак Kite K22-813M-1 снаружи:
ортопедическая дышащая спинка Air Comfort снижает нагрузку на спину, дарит ощущение комфорта;
широкие S-образные лямки удобно ложатся на плечи. Они мягкие и воздухопроницаемые, не давят и не натирают;
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки, способствует правильному распределению веса;
передний карман на молнии;
2 сетчатых боковых кармана на резинке, в которых удобно размещать бутылочку с водой или небольшой термос;
потайной кармашек в спинке – для мелочей;
мягкая уплотненная ручка-переноска с EVA внутри;
текстильная петелька для подвешивания рюкзака на крючок;
усиленное дно – практичное и устойчивое;
высококачественная фурнитура – плавно работающие молнии с удобными пуллерами-подвесками;
светоотражающие элементы – для видимости на дороге в темное время суток;
декор: яркая 3D-печать, резиновый бейдж с лого.
Рюкзак Kite K22-813M-1 внутри:
2 вместительных отделения;
удобные разделители для книг с фиксирующей резинкой;
карман для планшета с флисом, защищающим экран гаджета;
карман с флисовой вставкой для телефона;
удобный органайзер для канцелярских мелочей;
съемная ключница;
прочная брендированная подкладка;
иконки внутренней навигации, подсказывающие предназначение каждого кармашка.
Рюкзак Kite K22-813M-1 идеально сочетается с пеналом Kite K22-642-3. Капсульная коллекция в едином дизайне создает эффектный комплект.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19.5 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Код | K22-813M-1 |
| Пол | Для девушек |
| Тип | Городской |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаринтые размеры при отправке | 40х28х6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 274,91 ₴











