
Школьный ранец SkyName для мальчиков с анатомической спинкой и водоотталкивающей тканью, 3 отделения 2085
1 510 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2085
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
SkyName — инновационный школьный ранец от создателей Winner One, разработан с учётом потребностей младших школьников. Современный внешний вид, прочная конструкция и продуманная эргономика делают его идеальным выбором для 1–4 классов.
Каркас выполнен по жёстко-каркасной технологии — не деформируется, равномерно распределяет нагрузку. Эргономичная анатомическая спинка защищает позвоночник, а мягкие вентилируемые лямки-маечки и грудное крепление снижают давление на плечи и фиксируют рюкзак.
Внутри — основное отделение с текстильными разделителями, органайзер в переднем кармане и задний отсек под папку для труда. Боковые карманы на липучке, водоотталкивающая ткань, качественные молнии SBS, ножки, светоотражающие элементы — всё продумано для безопасности и удобства. В комплекте — брелок-часы, бирка с кодом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Вес | 820 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 14.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Часы |
| Цвет | черно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴









