
Школьный ранец DeLune «Каскадный 3D» с пеналом и мешком – эргономичная спинка, часы в подарок (7-153)
2 079 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7-153
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эргономичный школьный ранец DeLune «Каскадный» – это стиль и комфорт для вашего ребёнка. Яркая 3D-картинка на передней панели, вышивка и аппликации создают сказочное настроение. Жестко-каркасная технология, анатомическая спинка и саморегулируемая боковая поддержка обеспечивают правильную посадку на спине.
3 отделения и эксклюзивный карман для каркасного пенала (в комплекте!) позволяют удобно разместить все школьные принадлежности.
В комплекте: пенал, мешок для обуви с вентиляцией, часы, расписание, бирка с штрихкодом и голограмма оригинальности.
Светоотражающие элементы, надёжные молнии YKK, прочная фурнитура и устойчивые ножки — всё для безопасности и долговечности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeLune |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Да |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 079 ₴










