
Ранец школьный для мальчиков Winner One Full Set — 3D рисунок, часы, пенал, мешок, анатомическая
1 727 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5010-full
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надёжный, удобный и яркий — ранец Winner One Full Set разработан специально для мальчиков начальной школы. Благодаря жестко-каркасной технологии, он держит форму даже при полной загрузке, равномерно распределяя вес и снижая нагрузку на позвоночник ребёнка.
Главные отделения продуманы до мелочей:
Большое отделение у спины — с тканевыми разделителями для учебников
Передний отсек — для тетрадей
Фронтальный карман с эффектным 3D-рисунком и встроенным органайзером для канцелярии
Два боковых кармана на липучках — для мелочей и бутылки воды
🔹 Комплектация:
🎒 Ранец
🖊 Каркасный пенал
⌚ Наручные часы
👟 Мешок для обуви
🏷 Бирка с индивидуальным штрих-кодом
Комфорт и безопасность:
Удобные лямки-маечки и грудная стяжка с регулировкой
Анатомическая спинка — забота о здоровье
Светоотражающие элементы по бокам и сзади
Прочные молнии SBS, устойчивые ножки и укреплённые швы
Водоотталкивающая ткань и плотный корпус
Ранец Winner One — это идеальное сочетание надёжности, комфорта и современного дизайна. Отличный выбор для начальных классов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Вес | 920 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 3 |
| Тип | Ранец |
Информация для заказа
- Цена: 1 727 ₴









