
Рюкзак школьный для девочек SkyName Full Set — 3D рисунок, жёсткое дно, водоотталкивающий,r2-162-full
1 441 ₴
- Нет в наличии
- Код: r2-162-full
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Яркий, надёжный и продуманный — школьный рюкзак SkyName Full Set создан специально для девочек, которые любят стиль и комфорт. Этот бренд от создателей Winner One быстро стал фаворитом у родителей и детей благодаря сочетанию практичности и оригинального дизайна.
Три вместительных отделения позволяют удобно разместить учебники, тетради и канцелярию. Внутри одного из отсеков — органайзер для письменных принадлежностей с объёмным 3D рисунком, который добавляет уникальности и девочковое очарование.
Боковые сетчатые карманы, удобная ручка, анатомическая вентилируемая спинка, регулируемые лямки с грудным креплением, — всё это создано для комфорта и здоровья ребёнка.
Прочные молнии SBS, водоотталкивающая ткань, усиленные швы и устойчивые ножки обеспечивают долговечность и защиту даже при активной эксплуатации.
Комплектация:
🎒 Рюкзак
🐻 Брелок-мишка
🏷 Бирка с индивидуальным штрихкодом
📦 Фиксируемое жёсткое дно
SkyName — это не просто школьный рюкзак. Это стильный и надёжный спутник, с которым учеба становится легче и веселее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Вес | 720 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 17.3 л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 3 |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 1 441 ₴







