
Пляжное покрывало TM AMORE (O-macaroons_fruits) 150x150 см
385 ₴
- Менее 3 ед.
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пляжное покрывало Amore - ваш идеальный спутник для летнего отдыха. Изготовленное из высококачественного материала, оно обеспечивает отличную мягкость и долговечность. Покрывало легко складывается, занимает минимум места в сумке и быстро сохнет, что делает его незаменимым на пляже, пикниках или любых открытых мероприятиях. Вдохновленное солнечной Одессой, это покрывало добавляет стиль и комфорт каждому вашему отдыху. Выберите Amore - для тех, кто ценит качество и удобство в каждой детали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amore |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бахрома | Есть |
| Вискоза | 30 % |
| Дополнительные характеристики | Щільність: 300 г/м.кв ± 5%<br/> |
| Материал | Хлопок |
| Полиэстер | 47 % |
| Размеры | 150x150 см |
| Тип по составу | Смешанный |
| Хлопок | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴

