
Сет домашней одежды TM AMORE Coolest woman you know XS-S (SW-Pants-Len-XS-S-CoolestWoman)
1 990 ₴
- В наличии
- Код: SW-Pants-Len-XS-S-Coolest
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сет, созданный для комфорта. Надевай куда угодно и комбинируй с чем хочешь. На кофе с подругой или приготовить завтрак утром, или может к друзьям на ужин?) 🥂
Брюки из хлопчатобумажной ткани. Имеют прямой крой. Пояс из резинки, который создает акцент на талии. Брюки визуально удлинят рост и длину ножек. В боковых швах добавлены карманы.
Футболка из приятной на ощупь хлопковой ткани. Свободный крой, спущенная линия плеча и удлиненный рукав сочетают в себе стиль и комфорт.
Погрузитесь в мир комфортного сна с нашими стильными пижамами! Изготовленные из мягких и дышащих тканей, они обеспечат вам уютный отдых каждую ночь. Поспешите приобрести идеальную пижаму для сладких снов по привлекательной цене!Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amore |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Футболка, Штаны |
| Вид изделия | Комплект |
| Международный размер | XS-S |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | лен |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 56 см |
| Дополнительные характеристики | Довжина футболки: 65 см<br/> Довжина рукава: 21 см<br/> |
| Принт | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴







