Полуторный: простыня 150x215 см – 1шт, пододеяльник 150x215 см – 1шт, наволочки 50x70 (или 70x70) – 2шт;
Двуспальный: простыня 200x215 см – 1шт, пододеяльник 180x215 см – 1шт, наволочки 50x70 (или 70x70) – 2шт;
Евро: простыня 240x215 см – 1шт, пододеяльник 200x215 см – 1шт, наволочки 50x70 (или 70x70) – 2шт;
Семейный: простыня 240x215 см – 1шт, пододеяльник 150x215 см – 2шт, наволочки 50x70 (или 70x70) – 2шт. AMORE - ваш надежный партнер в мире домашнего уюта и комфорта! Наш швейный цех, расположенный в живописном городе Одесса, производит изысканное постельное белье с использованием только лучших тканей.
Мы верим, что каждый момент дома должен быть особенным, поэтому мы сосредотачиваемся на создании изысканных комплектов постельного белья, которые придают вашему пространству неповторимый шарм и уют.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Однотонные модели |
| Комплектация | 2 наволочки, простынь, пододеяльник |
| Особенности | В подарочной упаковке |
| Размер наволочки | 2 х 50х70 см |
| размер пододеяльника | 180 x 215 см |
| Размер простыни | 200 х 215 см |
| Состав | 100% хлопок |
| Спальный размер | Двуспальные |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴









