
Комплект постельного белья TM AMORE двуспальный бязь glux-1023 молочный (70x70)
1 339 ₴
- В наличии
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полуторный: простыня 150x215 см – 1шт, пододеяльник 150x215 см – 1шт, наволочки 50x70 (или 70x70) – 2шт;
Двуспальный: простыня 200x215 см – 1шт, пододеяльник 180x215 см – 1шт, наволочки 50x70 (или 70x70) – 2шт;
Евро: простыня 240x215 см – 1шт, пододеяльник 200x215 см – 1шт, наволочки 50x70 (или 70x70) – 2шт;
Семейный: простыня 240x215 см – 1шт, пододеяльник 150x215 см – 2шт, наволочки 50x70 (или 70x70) – 2шт. AMORE - ваш надежный партнер в мире домашнего уюта и комфорта! Наш швейный цех, расположенный в живописном городе Одесса, производит изысканное постельное белье с использованием только лучших тканей.
Мы верим, что каждый момент дома должен быть особенным, поэтому мы сосредотачиваемся на создании изысканных комплектов постельного белья, которые придают вашему пространству неповторимый шарм и уют.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amore |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Однотонные модели |
| Комплектация | 2 наволочки, простынь, пододеяльник |
| Особенности | В подарочной упаковке |
| Размер наволочки | 2 х 70х70 см |
| размер пододеяльника | 180 x 215 см |
| Размер простыни | 200 х 215 см |
| Состав | 100% хлопок |
| Спальный размер | Двуспальные |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Молочный |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴








