
Школьный ранец для девочки Winner One 2053 «Раскладушка» с 3D-картинкой и анатомической спинкой
940 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2053
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стильный и функциональный ранец Winner One 2053 «Раскладушка» создан специально для девочек, ценящих комфорт и индивидуальность. Благодаря жёсткому, но облегчённому каркасу он сохраняет форму и бережёт осанку ребёнка. Эргономичная спинка и мягкие лямки снижают нагрузку на плечи, а светоотражающие элементы обеспечивают безопасность на дороге.
Основное отделение с разделителями и фиксирующей резинкой удобно размещает книги и тетради, а дополнительные карманы и фирменная фурнитура делают повседневное использование ранца ещё приятнее.
Яркая объёмная 3D-картинка и брелок-медвежонок в комплекте порадуют вашу школьницу! Ранец легко складывается в плоскую форму для хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Вес | 735 г |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 18 см |
| Наполнение | Да |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Брелок-мишка |
| Узоры и принты | Объемный 3D рисунок |
| Цвет | фиолетовый с розовым |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴










