
Школьный ранец SkyName с мешком-рюкзаком, анатомическая спинка, водоотталкивающий, для мальчиков (R8-038)
1 991 ₴
- Нет в наличии
- Код: R8-038
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ркий и эргономичный школьный ранец SkyName — идеальное решение для младших и средних классов. Облегчённый каркас по жёстко-каркасной технологии сохраняет форму даже при полной загрузке. Анатомическая спинка, широкие дышащие лямки-маечки и грудное крепление снижают нагрузку на спину ребёнка.
В комплекте: мешок-рюкзак для обуви, который можно крепить к ранцу, а также стильный брелок-мишка или наручные часы.
Функциональные отделения, органайзер, боковые карманы и качественная фурнитура SBS обеспечивают удобство и порядок. Светоотражающие элементы — безопасность в тёмное время суток. Отличный выбор для активного школьника!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 785 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 35 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомическая спинка | Да |
| В комплекте | Часы |
Информация для заказа
- Цена: 1 991 ₴










