
Школьный ранец для мальчика SkyName «Раскладушка» с 3D рисунком, анатомическая спинка, жёсткий каркас (2103)
1 530 ₴
- В наличии
- Код: 2103
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ранец SkyName «Раскладушка» — это стильный и функциональный помощник для младшего школьника. Он легко трансформируется в плоскую форму, а жёсткий каркас сохраняет эргономичную форму при любой нагрузке. Основное отделение с разделителями и фиксирующей резинкой подходит для учебников и канцелярии. Передний карман украшен ярким 3D рисунком, а по бокам расположены вместительные карманы. Ранец оснащён анатомической спинкой, светоотражающими элементами и усиленной прошивкой в зонах повышенной нагрузки. В комплект входит брелок-часы (для мальчиков) и индивидуальная бирка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 820 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 26 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 14.5 л |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомическая спинка | Да |
| В комплекте | Часы |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴










