Набор подушек Elegantly: Комфорт и Стиль для Вашего Сна
В комплект Elegantly входят две прямоугольные подушки размером 50x70 см. Они наполнены чрезвычайно мягким искусственным пухом, обеспечивающим комфорт и надежную поддержку во время сна. Искусственный пух – это современный полиэфирный материал, состоящий из тонких волокон, плотно обработанных силиконом. Он нежный, мягкий, упругий и способен держать и восстанавливать свою форму.
Основные характеристики:
Наполнитель: Искусственный пух из полиэфирных волокон, обработанных силиконом, обеспечивает мягкость и упругость.
Чехлы: Стьеганые чехлы из микрофибры, обеспечивающие долговечность и мягкость на ощупь. Оригинальный рисунок стежки вместе с принтом ткани создает интересный и неповторимый эффект.
Уровень жесткости: Подушки имеют мягкий уровень жесткости и хорошо держат форму благодаря стеганому чехлу.
Удобство: В боковом шве имеется маленькая застежка-молния, что обеспечивает удобное использование и сохранение формы подушек. При необходимости можно индивидуально настроить высоту.
Преимущества:
Простой уход: Подушки из коллекции Elegantly можно стирать в современных стиральных машинах. Рекомендуется использовать деликатный режим при низкой температуре, жидкие моющие средства и деликатный отжим на минимальных оборотах. Они не впитывают влагу и быстро сохнут естественным путем.
Выгодная цена: Покупать набор выгоднее, чем отдельные изделия. Цена за набор более привлекательна, и вы сэкономите на доставке.Антиаллергенность: Материалы, из которых изготовлен набор Elegantly, сертифицированы по стандарту OEKO Tex. Они безопасны для здоровья, не вызывают аллергии и раздражения даже на чувствительной коже.
Эффектный вид: Коллекция Elegantly отличается красотой и эффектностью. Изделия аккуратно пошиты и соответствуют высоким стандартам качества, станут отличным украшением для вашей спальни.
Улучшенная конструкция: Подушки коллекции Elegantly имеют чехол, усиленный стежкой, и застежку-молнию в боковом шве. Это позволяет легко реставрировать подушку при необходимости и настраивать ее высоту.
Сделано в Украине: Набор подушек Elegantly изготовлен в солнечном Николаеве, что гарантирует высокое качество изделия и поддержку местного производителя.
Уход и использование:Для сохранения объема и мягкости этих подушек рекомендуется взбивать их ежедневно перед сном и после него. Это обеспечит наилучший возможный сон и поможет подушкам дольше сохранять свою форму и комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 2 шт |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Антиаллергенное волокно, Искусственный лебяжий пух, Силиконизированное волокно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 900 г |
| Высота подушки | 20 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага виробу, г | 900 |
| Вага наповнювача, г | 700 |
| Колекція | Super Soft |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | Микрофибра |
| Розмір, см | 50*70 |
| Рівень м'якості | м'яка |
| Склад комплекта | в наборі 2 шт |
| Склад тканини | поліестр |
| Ткань | Микрофибра |
| Щільність, гр/м2 | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴











