✨ Ваш заказ готовится с заботой: отправка товара в течение 4-5 рабочих дней.Материал: текстиль с полноцветным принтом и качественный кожзаменительРазмер:
ширина:28 см, высота: 18 см, глубина: 17 см.Ручки: однотонный кожзаменитель,
подбирается производителем под принт.
Длина ручек: 40 см
Тип застежки: металлическая молния
Внутри: качественная подкладка, карманы на молнии и для телефона/мелочей.
Требования для вашего изображения: качественная большая картинка разрешением
не менее 150 dpi.
* Вы можете выбрать артикул товара на нашем сайте, принт с которого можно
использовать для вашего заказа (если он подходит по размеру).
После получения вашего заказа, дизайнер вышлет вам макет на утверждение.
Цена на сайте розничная. Оптовый и корпоративный заказ просчитывается
индивидуально. Мы свяжемся с вами и предложим выгодную цену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 28 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Ткань |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 1 основное, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип сумки | Торба |
| Форма | Цилиндрическая |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴


