
Сумка на цепочке Cherie Цветочное зеркало (CHE_17S002_BL_BL) TM Presentville
1 265 ₴
- Готово к отправке
- Код: CHE_17S002_BL_BL
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✨ Ваш заказ готовится с заботой: отправка товара в течение 4-5 рабочих дней.Сумка с принтом Cherie - небольшая модная сумка прямоугольной формы. Длинный
ремешок изготовлен из металлической цепочки и искусственной кожи,
отстегивается. Маленькая сумочка носится через плечо либо на одном плече.
Материал: качественный кожзаменитель и бархатистая ткань с полноцветным
принтом.
Размер: 21 х 17 х 7 см.
Ручка: металлическая цепочка с вставкой из кожзаменителя (120 см), длина не
регулируется.
Цвет ручки: подбирается производителем под цвет сумки.
Тип застежки: металлическая молния.
Внутри: качественная подкладка, карман на молнии.
Полное описание и фото в 3D тут
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴

