
Маленькая женская сумочка Coquette Микки Маус (COQ_UNI011_MR) TM Presentville
825 ₴
- Готово к отправке
- Код: COQ_UNI011_MR
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✨ Ваш заказ готовится с заботой: отправка товара в течение 4-5 рабочих дней.Маленькая сумка через плечо Coquette – элегантный вариант для прогулок налегке.
Материал: бархатистая ткань с полноцветным принтом и качественный кожзаменитель.
Размер: 18 х 14 см, дно 7 см.
Ручка: однотонный кожзаменитель, 140 см, с регулятором. Цвет подбирается
производителем под принт.
Тип застежки: металлическая молния.
Внутри: качественная подкладка, карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴

