
Городской женский рюкзак Музыка нота (ERK_MUS002_BL) TM Presentville
1 265 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERK_MUS002_BL
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✨ Ваш заказ готовится с заботой: отправка товара в течение 4-5 рабочих дней.Городской молодежный рюкзак легкий и удобный при носке. Это рюкзак с принтом от
производителя – этот фактор привлекает внимание к данной модели, что делает ее
стильной и оригинальной.
Материал: качественный кожзаменитель и сумочная ткань с полноцветным принтом.
Размер: 23 х 30 см, дно 7 см.
Ручки: регулируемые лямки.
Застегивается на молнию.
Снаружи: карман с застежкой на молнию.
Внутри: качественная подкладка, одно большое отделение и один карман, в который
можно разместить необходимые мелкие вещи. Застежка идет на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 7 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴

