✨ Ваш заказ готовится с заботой: отправка товара в течение 4-5 рабочих дней.Это стильный мини рюкзак-трансформер, который подойдет как девушке, так и подростку. Рюкзак Rainbow можно использовать как маленький женский рюкзак, так и как сумочку через плечо. Материал: качественный кожзаменитель. Размер: 17 х 20 см, дно 7 см. Ручки: регулируемые лямки, трансформируются в одну ручку через плечо. Тип застежки: пластмассовая молния. Снаружи: карман на молнии. Внутри: качественная подкладка, одно большое отделение и небольшой карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 7 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17 см |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


