
Косметичка дорожная женская Lovely Кактусы золотые на черном фоне (KK_TFL015_BL) TM Presentville
460 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KK_TFL015_BL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
✨ Ваш заказ готовится с заботой: отправка товара в течение 4-5 рабочих дней.
Косметичка женская дорожная - это модный и удобный аксессуар. Эта модель косметички вмещает в себя все необходимое, прекрасна в использовании. На сайте представлен широкий выбор принтов, поэтому она может служить еще и оригинальным подарком.
Размер: 26х15 см, дно - 8см.
Ткань : декоративная мешковина и качественный кожзам.
Печать: основной принт - спереди, задняя часть косметички поддерживает тему основного принта.
Внутри: качественная подкладка.
Тип застежки: молния.
Упаковка: индивидуальный прозрачный пакет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴

