✨ Ваш заказ готовится с заботой: отправка товара в течение 4-5 рабочих дней.Размер: 25х15 см.Спереди: структурная ткань с ярким рисунком + кожзаменитель,
подходящий под цвет принта.Сзади: кожзаменитель, подходящий под цвет принта.
Внутри: качественная подкладка, карман на молнии.Ручки: длинная (120 см) и
короткая (19 см) в комплекте. Ручки из кожзаменителя на металлических
карабинах, съемные. Цвет ручки подбирается производителем под принт.
Замок: металлическийТребования для вашего изображения: качественная большая
картинка разрешением не менее 150 dpi.
* Вы можете выбрать артикул товара на нашем сайте, принт с которого можно
использовать для вашего заказа (если он подходит по размеру).
После получения вашего заказа, дизайнер вышлет вам макет на утверждение.
Цена на сайте розничная. Оптовый и корпоративный заказ просчитывается
индивидуально. Мы свяжемся с вами и предложим выгодную цену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 мм |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 190 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴


