
Пляжная сумка Malibu Happy mind happy life (MAL_20J028) TM Presentville
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: MAL_20J028
- +380 (63) 989-43-02Менеджер
Лето - это время для экспериментов, смелых решений, ярких нарядов. Пляжные сумки – это часть летнего образа. Их можно подбирать под купальник, парео, но главное, чтобы они были удобными и радовали глаз. Наши сумки Malibu – красивые, вместительные и удобные.
Материал: сумочная ткань c полноцветным принтом.
Размер: 50 х 36 х 15 см
Задняя часть сумки выполнена из основной ткани с принтом.
Ручки из хлопкового крученого жгута. Длина ручек: 69 см
Пляжная сумка Malibu с одним основным отделением, с качественной подкладкой. Есть внутренний карман на молнии.
Тип застежки: пластмассовая молния.
Уход: стирать, вывернув наизнанку, при температуре 30 градусов.
Сумка многоразового использования. В сложенном виде не занимает много места.
Яркие
большие сумки пользуются летом большой популярностью. Они могут быть городскими - для косметики, бутылки воды, книги, других нужных вещей, так и пляжными, которые носят только на курорте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 500 мм |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Длина | 360 мм |
| Длина ручек | 690 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 050 ₴

