
Рюкзак женский кожзам Mod MINI, цвет пудра (MMN1_PUD) TM Presentville
1 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: MMN1_PUD
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
✨ Ваш заказ готовится с заботой: отправка товара в течение 4-5 рабочих дней.Маленький яркий городской рюкзак с крышкой, выполненный в минималистичном стиле.
Материал: качественный кожзаменитель.
Размер: 25х25 см, дно 13 см.
Ручки: регулируемые лямки.
Тип застежки: основное отделение затягивается с помощью кожаного шнурка и
закрывается крышкой на магнитной кнопке.
Снаружи: карман на молнии.
Внутри: качественная подкладка, одно большое отделение и карман на молнии, в
который можно разместить необходимые мелкие вещи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴


