
Рюкзак женский кожзам Mod MAXI, цвет золотой (MMX1_ZZZ) TM Presentville
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: MMX1_ZZZ_EX
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный, большой рюкзак из кожзама выполненный в минималистичном стиле. Цветные рюкзаки из этой коллекции удовлетворят запросы любой девушки. Материал: качественный кожзаменитель. Размер: 35х28 см, дно 15 см. Ручки: регулируемые лямки. Тип застежки: основное отделение затягивается с помощью кожаного шнурка и закрывается крышкой на магнитной кнопке. Снаружи: карман на молнии. Внутри: качественная подкладка, одно большое отделение и карман на молнии, в который можно разместить необходимые мелкие вещи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 13.1 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

