
Сумка с принтом Oxford Клетка (OXF_FM005_BL) TM Presentville
1 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: OXF_FM005_BL
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✨ Ваш заказ готовится с заботой: отправка товара в течение 4-5 рабочих дней.Это удобная женская сумка с принтом. Яркий пример стильной и совсем не скучной
женской сумки для модной особы.
Материал: качественный кожзаменитель и бархатистая ткань с полноцветным принтом.
Размер: 32 х 30 см, дно 9 см.
Ручки: короткие - 45 см, длинная ручка с регулятором 135 см.
Тип застежки: металлическая молния.
Внутри: качественная подкладка, карманы для телефона и мелочей на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴

