✨ Ваш заказ готовится с заботой: отправка товара в течение 4-5 рабочих дней.Материал: декоративная мешковина с принтом и качественный кожзаменитель.
Размер: 26х39 см, 26х22 см в сложенном виде.
Ручка и уголки: однотонный кожзаменитель, подбирается производителем под
принт.
Длина ручки: 120 см.
Тип застежки: металлическая молния.
Внутри: качественная подкладка, карманы для телефона и мелочей на замке.
Требования для вашего изображения: качественная большая картинка разрешением не
менее 150 dpi.
* Вы можете выбрать артикул товара на нашем сайте, принт с которого можно
использовать для вашего заказа (если он подходит по размеру).
После получения вашего заказа, дизайнер вышлет вам макет на утверждение.
Цена на сайте розничная. Оптовый и корпоративный заказ просчитывается
индивидуально. Мы свяжемся с вами и предложим выгодную цену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 26 мм |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Длина | 39 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Конверт |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴


