
Рюкзак детский Light You are loved (динозавр) (RDL_20A011_WH) TM Presentville
1 045 ₴
- Готово к отправке
- Код: RDL_20A011_WH
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✨ Ваш заказ готовится с заботой: отправка товара в течение 4-5 рабочих дней.Детский рюкзак из ткани – легкий и вместительный. Красочные принты поднимают
настроение, он очень удобный и легко стирается. Тканевый рюкзак подойдет для
детей разного возраста.Размеры: 22х28х12 см
Количество отделов: 1 основной отдел и передний карман на молнии.Регулируемые
плечевые лямки, ручка-петля.Уплотненная спинка.Вместе весело гулять с рюкзаком
Light!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
| Тип | Рюкзак |
| Основные | |
| Узоры и принты | Рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴

