✨ Ваш заказ готовится с заботой: отправка товара в течение 4-5 рабочих дней.
Оригинальный настенный ростомер в детскую комнату
Материал: плотный софт
Печать: полноцветная
Размер: 37х126 см
Сверху и снизу – планки из натурального дерева. Верхняя планка имеет веревку, которую легко нацепить на гвоздь, кнопку или любой другой крепеж. Нижняя планка фиксирует ткань, чтобы ростомер не закручивался.
Детский ростомер помогает измерить рост ребенка в возрасте до 12 лет. Эта красивая и полезная деталь интерьера может размещаться дома, в дошкольных учебных заведениях, медицинских учреждениях и других помещениях, где бывают дети.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 37 см |
| Материал | Дерево |
| Высота | 126 см |
| Максимальный измеряемый рост | 160 см |
| Минимальный измеряемый рост | 60 см |
| Размещение ростомера | Настенное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴


