✨ Ваш заказ готовится с заботой: отправка товара в течение 4-5 рабочих дней.Удобная модель летнего рюкзака станет Вашим стильным спутником во время отдыха
на море или прогулок вдоль берега океана.
Материал: сумочная ткань c полноцветным принтом.
Размер: 35 х 27 см, дно: 10 х 25 см.
Внутри: одно отделение, качественная подкладка, вместительный карман на
молнии.
Рюкзак затягивается на шнурок.
Вместительное отделение позволит взять в рюкзак из ткани все самые
необходимые вещи, а мягкие ручки из хлопковой крученой веревки обеспечат
комфортную и удобную посадку.
Тематические принты создадут солнечное настроение, и станут отличным
дополнением к Вашему гардеробу.
Рюкзак текстильный прост в уходе - легко стирается, благодаря составу ткани
достаточно прочен и выдерживает большие нагрузки, рисунок на нем не выгорает и
не линяет.
Приятного отдыха!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 25 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴





