
Молодёжная сумка Saddle Яркие цветы (SAD_23S001_BL) TM Presentville
1 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAD_23S001_BL
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✨ Ваш заказ готовится с заботой: отправка товара в течение 4-5 рабочих дней.Универсальная сумка через плечо дополнит любой наряд. Сумка пошита из
качественного кожзама дополнена крышкой с ярким принтом. Это милая сумка
классического дизайна, практичная и стильная.
Материал: кожзаменитель галантерейный, крышка сумки тканевая с полноцветным
принтом.
Размер: 24х22 см.
Ручка: из кожзаменителя (135 см), длина регулируется.
Тип застежки: на кнопке.
Внутри: качественная подкладка, карман на молнии.
Снаружи: карман для мелочей на металлической молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴

