
Сумка бочонок Barrel Лилии и тюльпаны (SB_23S001_BL) TM Presentville
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: SB_23S001_BL
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✨ Ваш заказ готовится с заботой: отправка товара в течение 4-5 рабочих дней.Одна из самых универсальных моделей сумок - это сумка в форме бочонка. Стильная
и вместительная - она станет идеальным дополнением любого придуманного Вами
образа.
Материал: текстиль с полноцветным принтом и качественный кожзаменитель
Размер: ширина: 28 см, высота: 18 см, глубина: 17 см.
Ручки: однотонный кожзаменитель, подбирается производителем под принт. Длина 40
см.
Тип застежки: металлическая молния
Внутри: качественная подкладка, карманы на молнии и для телефона/мелочей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 28 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Ткань |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип сумки | Торба |
| Форма | Цилиндрическая |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴

