
Городская сумка City Лиса и цветы (SCB_FFL016_BL) TM Presentville
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: SCB_FFL016_BL
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✨ Ваш заказ готовится с заботой: отправка товара в течение 4-5 рабочих дней.Сумки City одинаково удобно носить на плече и в руке. Они отличаются интересным
дизайном. При всей своей минималистичности, лаконичный авторский принт выделит
вас из потока людей, привлечет внимание окружающих и подчеркнет вашу
индивидуальность.
Материал: сумочная ткань с полноцветным принтом и кожзаменитель под цвет принта.
Размер: 34 х 40 см, дно 11 см.
Ручки: 2 ручки (короткая и длинная). Длинная ручка: из кожзаменителя (135 см),
длина регулируется.
Тип застежки: магнитная кнопка.
Внутри: качественная подкладка, карманы на молнии и для телефона/мелочей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 34 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴

