
Сумка для подростков Junior girl Кот (SDG_18A029_SBR) TM Presentville
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDG_18A029_SBR
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✨ Ваш заказ готовится с заботой: отправка товара в течение 4-5 рабочих дней.Яркая, удобная, легкая сумка Junior girl отлично подойдет для девочек и
подростков. В нее помещаются все самые необходимые вещи маленькой модницы.
Материал: сумочная ткань с полноцветным принтом и качественный кожзаменитель
Размер: 20 х 14 см, дно 4-5 см.
Ручка: однотонный кожзаменитель, подбирается производителем под принт.
Длина ручки: 135 см, с регулятором.
Тип застежки: пластмассовая молния
Снаружи: карман на кнопке.
Внутри: качественная подкладка, карман на молнии.
Рекомендуемый возраст: от 6 до 12 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 4 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

