Сумка кросс-боди - небольшая сумка на длинном ремешке, которую носят через
плечо на бедре.
Модель сумки Hanna - это наиболее практичный тип сумки для каждодневной носки,
на прогулку, культурное мероприятие или в путешествие.
Материал: экокожа.
Размер: 25х18 см.
Ручка: из кожзаменителя (135 см), длина регулируется.
Тип застежки: на молнии.
Внутри: качественная подкладка, карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


