
Сумка женская Kitto Мэрилин Монро (SKI_20F004_BL) TM Presentville
1 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKI_20F004_BL
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✨ Ваш заказ готовится с заботой: отправка товара в течение 4-5 рабочих дней.Оригинальная женская сумка чемоданчик выглядит очень стильно, при этом удобна и
вместительна. Сумка выполнена из качественного кожзама, спереди из бархатистой
ткани с рисунком.
Материал: качественный кожзаменитель и бархатистая ткань с полноцветным
принтом.
Размер: 25 х 20 см, дно 9 см.
Ручки: короткие - 34 см, длинная ручка с регулятором 135 см.
Тип застежки: пластиковая молния.
Внутри: качественная подкладка, 2 кармана, один из которых на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Длина ручек | 340 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴

