
Сумка на плечо женская Pretty Розы (SKL_FFL008_TBR) TM Presentville
995 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKL_FFL008_TBR
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✨ Ваш заказ готовится с заботой: отправка товара в течение 4-5 рабочих дней.У каждой девушки должна быть сумка через плечо. Такие сумочки, перекинутые
через плечо, невероятно удобны, ведь обе ваши руки остаются свободными. К тому
же, современные модели таких сумок выглядят очень стильно и оригинально.
Материал: декоративная мешковина с полноцветным принтом.
Размер: 26 х 39 см, 26 х 22 см в сложенном виде.
Ручка и уголки: однотонный кожзаменитель, подбирается производителем под принт.
Длина: 120 см, регулируется.
Тип застежки: металлическая молния.
Внутри: качественная подкладка, карманы для телефона и мелочей на замке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 26 мм |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Длина | 39 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Конверт |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴

