
Сумка тканевая Tenderness Яркие полевые цветы (ST_21MM001_BL) TM Presentville
760 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST_21MM001_BL
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✨ Ваш заказ готовится с заботой: отправка товара в течение 4-5 рабочих дней.Сумка Tenderness - прочная «сумка для покупок». Это тканевый шоппер, подходит
также и для ежедневного использования.
Материал: плотная сумочная ткань с полноцветным принтом.
Размер: 37 х 33 см, дно 8 см.
Длина ручек: 56 см.
Тип застежки: пластмассовая молния.
Цвет сзади: однотонная ткань, подбирается производителем под принт.
Внутри: качественная подкладка, карманы на молнии и для телефона/мелочей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина ручек | 560 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Торба |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴

