
Сумка женская тканевая Original Распустившийся цветок на сером фоне (SV_16A059_BL) TM Presentville
825 ₴
- Готово к отправке
- Код: SV_16A059_BL
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✨ Ваш заказ готовится с заботой: отправка товара в течение 4-5 рабочих дней.
Сумки Original – це сумки-шопери з яскравим принтом на якісній тканині. З ними можна ходити на прогулянки, за покупками або на пляж. Сумка легка, містка та зручна.
Матеріал: міцна сумочна тканина з повнокольоровим друком.
Розмір: 40 x 45 см.
Довжина ручок: 56 см.
Тип застібки: пластмасова блискавка.
Колір зворотної сторони: однотонна тканина, підбирається виробником під принт.
Всередині: якісна підкладка, кишені на блискавці для телефону/дрібниць.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 450 мм |
| Длина ручек | 560 мм |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 400 мм |
| Материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴

