
Сумка тканевая Саквояж Туман над озером (SW_15N113_TBR) TM Presentville
950 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW_15N113_TBR
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
✨ Ваш заказ готовится с заботой: отправка товара в течение 4-5 рабочих дней.Большая сумка с короткими ручками, помещаются папки с бумагами, ноутбук. Отлично подходит для деловых девушек. Спереди: сумочная ткань с полноцветным принтом. Сзади: принт, поддерживающий тему переда. Размер: 36х26 см, дно 8 см. Ручка: из кожзаменителя, 38 см. Тип застежки: пластмассовая молния в цвет ручек (подбирается производителем), 2 бегунка. Внутри: качественная подкладка, карманы для телефона и мелочей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 36 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

