✨ Ваш заказ готовится с заботой: отправка товара в течение 4-5 рабочих дней.Вы знаете, что такое тайстра? Это текстильная сумка, которую в Украине носили
через плечо. Сумка женская Taystra от Presentille – это наше видение
аутентичной украинской сумки. Кроме традиционных узоров мы добавили авторские
принты, потому что нам нравится быть разными и яркими.
Материал: бархатная ткань c полноцветным принтом.
Размер: 30 х 29 смЗадняя часть сумки и ручка выполнена из основной ткани с
принтом.Размеры регулируемой ручки: 104 х 2.2 смСумка-тайстра имеет большое
отделение и качественную подкладку.Есть внутренний карман на молнии.Тип
застежки: пластиковая молния.Уход: стирать, вывернув наизнанку, при температуре
30 градусов.Сумка многоразового использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1040 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴


