
Женская сумка мешок Torba Цветы на черном фоне (TOR_FLO016_ZHL) TM Presentville
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: TOR_FLO016_ZHL
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✨ Ваш заказ готовится с заботой: отправка товара в течение 4-5 рабочих дней.Модель этой сумки на затяжках отличается овальным дном и высокими стенками,
которые гарантируют невероятную вместительность, о которой мечтает каждая
девушка. Сумка-торба совершенно непритязательна и универсальна, сочетается с
вещами разного стиля.
Материал: сумочная ткань c полноцветным принтом.
Размер: 30х30 см.
Ручка: из кожзаменителя (135 см), длина регулируется.
Сумка затягивается на шнурки из кожзаменителя.
Дно: кожзаменитель, подходящий под цвет рисунка. Размер: 23*15 см.
Внутри: качественная подкладка, карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 135 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Ткань |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип сумки | Торба |
| Форма | Мешочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴

