
Рюкзак TM GoPack Education полукаркасный UFO GO21-165M-5 – полукаркасный НЛО
1 966,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: CS_991005
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Звездолеты, космос, встречи с внеземными цивилизациями! Какой же мальчишка не мечтает о таких приключениях? И полукаркасный ортопедический рюкзак GO21-165M-5 готов поддержать эти мечты и стать верным другом и помощником в школе. Рюкзак предназначен для мальчика 6-10 лет. Ребенку рюкзак понравится стильным дизайном, а родителям — качеством, практичностью, лаконичностью и продуманным функционалом.
Особенности рюкзака GO21-165M-5:
• Запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей ткани.
• Широкие и удобные лямки, нагрудный ремень, мягкая уплотненная ручка, ручка-петля — эти продуманные мелочи заботятся о комфорте ребенка.
• Стильная обтекаемая форма «ракушка» с уплотненной передней панелью.
• 2 отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии — поместится всё и даже немножко больше.
• Внутренние разделители, органайзер для канцелярии и множество кармашков помогают аккуратно складывать вещи.
• 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
Что понравится детям:
На передней панели рюкзака космический корабль в виде практичного резинового бейджа, уже готов мчаться в звездные дали на выполнение миссии. Светоотражающая печать в форме пришельца, летающей тарелки и далекой планеты не только завершают образ, но и заботятся о безопасности на дороге.
На что стоит обратить внимание родителям:
• Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
• Металлические пуллеры на замках имеют круглую форму и дополнены объемным логотипом GoPack, благодаря чему удобно лежат в руке и не выскальзывают из пальцев.
• Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенка будет видно на дороге в темное время суток.
• Дно рюкзака уплотнено и дополнено устойчивыми ножками. Благодаря этому дно меньше пачкается и не прогибается под весом книг;
• Основной материал: прочный полиэстер, который готов к школьным приключениям. Он стоек к повреждениям и хорошо моется.
• Подкладка изготовлена из прочного полиэстера в тон рюкзака.
Школьный рюкзак GO21-165M-5 понравится ребенку, который увлечен темой космоса, поможет чувствовать себя увереннее, найти темы для общения с друзьями. Высокое качество рюкзака выдержит и школьные уроки, и шумные веселые перемены, а яркий дизайн всегда поднимет настроение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 кг |
| Код | GO21-165M-5 |
| Размер (рост), см | 130-145 |
| Форма рюкзака | полукаркасный |
| габаринтые размеры при отправке | 38х28х13 |
Информация для заказа
- Цена: 1 966,80 ₴






